Другое

Как взломать Покемон ГО? Самые популярные способы и уязвимости игры

Lorem ipsum dolor

Взлом Покемон ГО не дает покоя большинству поклонников этой игры. Еще бы! Все мечтают получить непреодолимое преимущество перед другими игроками. И притом получить его здесь и сейчас. А вы помните, что такое Покемон ГО?

Покемон Го — это игра, которая в недавнем времени стала популярной по всему миру. Игра, которая по своему геймплею просто не имела аналогов. Это первый подобный жанр в игровой индустрии. Смысл игры прост — нужно ловить покемонов. Но ловить их приходилось не в виртуальном мире, а в «живом» мире, в реальной жизни. Принцип игры был построен на том, чтобы перенести «покемона» из виртуального мира в реальный человеческий путем применения технологии дополненной реальности. В свое время Pokemon GO была просто хитом.

Как взломать Покемон Го?

Миллионы пользователей игры каждодневно терроризировали Интернет, как взломать Покемон Го? Возможен ли взлом Покемон Го? Смотря что вкладывать в слово «взлом», взломать серверную часть вряд ли получится. А вот немного «схитрить» почему бы и нет? Мы расскажем, как можно взломать Покемон Го, подменив местоположение.

Взлом Покемон Го на Android

Если вы являетесь держателем смартфона на этой популярной операционной системе, тогда следующая инструкция для вас:

  1. Обязательно наличие root-прав, без них взлом Покемон Го будет недопустим.
  2. Установите на свой смартфон программу Fake Location Spoofer, она-то и будет подменять ваше местоположение.
  3. Установите игру Pokemon Go и запустите ее.

4.Начинайте «перемещение», сидя с чашкой кофе в кресле или на диване, все остальное установленная программа сделает за вас. Однако не увлекайтесь, чтобы не быть забаненым за излишнюю активность.

Взлом Покемон Го на iPhone

Если у вас смартфон на данной операционной системе, тогда следующая инструкция для вас. Чтобы осуществить заветный взлом Покемон Го:

  1. Первоочередно ваш Айфон должен быть взломан при помощи джейлбрейк.
  2. Потом установите программу tsProtector, которая защитит ваше устройство от проверки со стороны игры.
  3. Потом установите LocationFaker — это программка, которая будет «перемещать» вас в игре Покемон, при этом вы сможете спокойно не вставать с любимого дивана.
  4. Установите Покемон Го и наслаждайтесь «диванной» игрой.

Читы и коды для Покемон Го

Как уже писалось выше, осуществить взлом игры Покемон Го на серверной части практически невозможно. И любые читы, коды и т.д., предлагающие «взломанные» преимущества, тем более за деньги, — это миф. Поэтому не попадитесь на эту удочку, уж лучше прогуляйтесь по городу и честно поймайте парочку «настоящих» покемончиков.

Полезные программки для Покемон Го

Если вы задались вопросом, как взломать Покемон Го, вам,скорее всего, просто стало скучно играть. Поэтому представляем вашему вниманию несколько интересных программ, которые смогут разнообразить игру:

  1. Go messenger. Налаживает общение между игроками, находящимися неподалеку друг от друга; сможете объединяться в группы, обмениваться сообщениями и картинками.
  2. Go helper. Помогает моментально узнать характеристики любого персонажа игры Pokemon Go.
  3. Go map. Если вы хотите охотиться на по-настоящему редких покемонов, то эта программа для вас; в ней отражены места, где были найдены уникальные покемоны.

Итак, подытожим. Взлом игры Покемон Го, к примеру, на монеты невозможен. И вообще взлом серверов «Покемона» это достаточно муторное дело, и вряд ли за него кто-то возьмется. Остается довольствоваться тем; что имеем. А имеем мы возможность немного «обмануть», облегчить и разнообразить себе игру «полусерыми» методами. За которые кстати, тоже можно уйти в бан. Поэтому оставьте затею «как взломать Покемон Го», берите смартфон в руки и го на улицу, ловить «настоящих» покемонов.

 

Схожие статьи

Что такое тег «input» в HTML, его значение и свойства, для чего он нужен
Другое

Что такое тег «input» в HTML, его значение и свойства, для чего он нужен

Ботнет на Андроид: что это, почему он атакует устройства, и как с этим бороться
Другое

Ботнет на Андроид: что это, почему он атакует устройства, и как с этим бороться

Другое

Файл NMEA – чем открыть, описание формата. Советы по открытию

Stack trace в разработчике С++: что это, для чего нужен и как его использовать
Другое

Stack trace в разработчике С++: что это, для чего нужен и как его использовать

×