Другое

Агентство Blast Bit: профессиональное создание сайтов

Чтобы развивать бизнес в интернете, надо создать сайт. Компания, у которой имеется собственный ресурс в интернете, имеет значимые преимущества – доверие со стороны клиентов и партнеров увеличивается. Иметь собственную площадку для ведения бизнеса важно – к этому стремятся многие фирмы.

Но заказывать создание сайта надо в проверенной компании, чтобы можно было рассчитывать на результат. В разработке проекта должны быть задействованы SEO-специалисты, интернет-сайт должен быть создан с учетом современных требований по продвижению. Сотрудники должны разработать дизайн, который заинтересует потенциальных клиентов, выполнить интеграцию с CMS и правильно подойти к работе. Профессионально работают сотрудники компании Blast Bit.

Агентство основано в 2017 году, сейчас это команда профессионалов, которая активно развивается и растет.

Какие услуги оказывает Blast Bit

Агентство предоставляет различные IT и маркетинговые услуги, к ним относятся SEO-продвижение, также создают сайты и занимаются контекстной рекламой. Работают опытные сотрудники, стаж работы большой. Специалисты в курсе всех современных тенденций.

Есть разные плюсы:

  • Вовлеченность. Сотрудники детально изучают нишу, выясняют, что предлагают конкуренты, подбирают подходящее решение.
  • Успешные кейсы. Их много, также и в тех тематиках, где конкуренция особенно высока.
  • Комплексный подход. Заказать можно разные услуги, способствующие продвижению бизнеса.
  • Ответственность. Все гарантии закрепляются документально, специалисты отвечают за свою деятельность.

Также компания является золотым партнером "1С-Битрикс", соответственно, сотрудники прекрасно разбираются в продуктах фирмы.

Создание сайтов – одна из предоставляемых услуг. Специалисты делают разные ресурсы – от сайтов-визиток до огромных корпоративных порталов и интернет-магазинов для российского и зарубежного рынка. Способны создать удобный для пользователей ресурс, который изначально заточен под SEO.

Выполняют продвижение – в среднем этот процесс занимает от полугода. Специалисты прилагают все усилия для того, чтобы позиции в топе выдачи поисковиков были закреплены. Если нужны подписчики в соцсетях – требуется таргетинг, который является эффективным инструментом для того, чтобы привлечь внимание ЦА. Выполняется веб-аналитика, если надо провести аудит сайта – профессионалы выполнят свое дело. Могут быть настроены и проведены рекламные кампании в поисковиках. Агентство реализовало уже десятки проектов и готово помочь новым клиентам.

Схожие статьи

Почему снижается работоспособность и как ее повысить
Другое

Почему снижается работоспособность и как ее повысить

Статические данные: что это, способы задать статические данные
Другое

Статические данные: что это, способы задать статические данные

Оператор goto: что это, зачем необходимо и где применяется
Другое

Оператор goto: что это, зачем необходимо и где применяется

СИ шарп команды. Обзор условных операторов C# для начинающих
Другое

СИ шарп команды. Обзор условных операторов C# для начинающих

×