Hacker Highschool. Урок 1 Быть хакером

Описание

Проект Hacker Highschool является средством обучения и, как в любом обучающем средстве, существует опасность. Некоторые уроки, если ими злоупотреблять, могут привести к физической травме. Также дополнительные опасности могут быть там, где еще недостаточно исследований о возможных последствиях излучений от специфической техники.
Студенты, использующие эти уроки, должны контролироваться, но и поощряться на изучение, попытки и занятия. Однако ISECOM не несет ответственность за то, как любая информация в этом документе может быть использована во вред.
Следующие уроки и книги являются открытыми и общедоступными в следующих статьях и условиях ISECOM: Все работы проекта Hacker Highschool предназначены для некоммерческого использования с учащимися начальной школы, студентами младших курсов Highschool, и студентами высших из государственных образовательных учреждений, частных организаций или частично для домашнего обучения. Эти материалы в любой форме не могут быть использованы для продажи.
Предоставление этих материалов любому классу, обучающей организации или лагерю, в которых взимается плата, категорически запрещено без лицензии, в том числе на уроки в колледже, университете, профессионально-технических занятиях, летних или компьютерных лагерях и тому подобное.

Схожие книги

Linux глазами хакера: 3-е изд. М. Е. Фленов
Hacking
ru

Linux глазами хакера: 3-е изд. М. Е. Фленов

Библия хакера 2. Книга 1. Максим Левин
Hacking
ru

Библия хакера 2. Книга 1. Максим Левин

Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере. В. Камский
Hacking
ru

Защита личной информации в интернете, смартфоне и компьютере. В. Камский

Хакинг: искусство эксплойта, 2-е издание. Д. Эриксон
Hacking
ru

Хакинг: искусство эксплойта, 2-е издание. Д. Эриксон

×